Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Стеклянные душевые кабины - плюсы и минусы

Преимущества стеклянных душевых кабин в Кемерово

Стеклянные душевые кабины, изготовленные на заказ в Кемерово, вызывают особый интерес у наших клиентов, которые затеяли ремонт в ванной комнате. Они позволяют уйти от шаблонных решений при оформлении существующего пространства и реализовать любые пожелания заказчика относительно дизайна интерьера.

В чем заключается привлекательность стеклянных душевых на заказ?

Основным аргументом, который выступает в пользу стеклянных душевых, изготовленных на заказ в Кемерово, является то, что они не похожи на типовые конструкции душевых кабин, которые можно встретить в продаже. Благодаря этому стеклянные душевые кабины способны любую ванную комнату сделать неповторимой, роскошной и удобной. Кроме того, именно душевые из стекла являются ярким выражением индивидуальности владельца, поскольку производство на заказ предполагает учет всех требований клиента.

 

Вторым аргументом в пользу душевых из стекла является многообразие форм. Использование стекла для производства кабин позволяет выполнять квадратные, многоугольные, круглые, прямоугольные кабины, оптимально подходящие для самых различных помещений.

Третьим аргументом является экономия полезного пространства. Стеклянные душевые кабины, изготовленные на заказ в Кемерово, выглядят невероятно воздушно и экономично благодаря использованию стекла и не использованию непрозрачных элементов. Благодаря этому их можно устанавливать в любом месте ванной комнаты, и даже на ограниченном пространстве, а за счет прозрачности конструкции помещение визуально полностью сохраняет свою площадь.

Четвертым аргументом в пользу душевых из стекла является их универсальность. Благодаря тому, что мы изготавливаем душевые на заказ, они в точности соответствуют необходимым размерам и идеально повторяют все линии элементов интерьера – колонн, ниш, ступеней, выступов.

Пятым аргументом можно назвать разнообразие дизайна душевых из стекла. Для своих заказчиков мы предлагаем изготовление кабин из стекла любого вида – прозрачного, матового, дополненного рисунками.

Немаловажным аргументом является и то, что душевые на заказ в Кемерово, выполненные из стекла, отличаются повышенной ремонтопригодностью. Если вам потребуется заменить один элемент кабины, это можно сделать быстро и легко, и не потребуется полностью менять всю душевую.
(угловая душевая кабина)

Формы и виды душевых из стекла в Кемерово

Мы готовы предложить для вас изготовление стеклянных душевых кабин любых видов и форм. С учетом конфигурации вашей ванной мы готовы выполнить для вас из обычного или художественно обработанного стекла душевые углового типа, пристенные кабины или отдельно стоящие любых размеров. Кроме того мы готовы их оснастить дверьми любого вида – как стандартного распашного, так и раздвижными полотнами, которые будут бесшумно двигаться по направляющим.

А если вы желаете, чтобы ваша душевая зона выглядела максимально современно и воздушно, мы предлагаем изготовление кабин из стекла без поддонов с установкой на полу. С учетом формы и типа душевой мы используем определенное количество стеклянных перегородок, изготовленных в точности с необходимыми размерами, и установим их с применением специальной фурнитуры в вашей ванной комнате.
(угловая душевая кабина)

Душевые кабины из стекла, изготовленные на заказ нашей компанией – самый современный вид конструкций в Кемерово, который сделает ваши водные процедуры невероятно комфортными и удобными.

1. Душевые кабины из стекла в Кемерово надежны и красивые.

2. Угловая душевая кабина в Кемерово - занимает очен мало места.

3. Стеклянные душевые в Кемерово - впишутся в любой интерьер

 
Наверх