Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Стеклянные шторки для душевых кабин

Шторки из стекла для душевых в Кемерово

Шторки для ванной комнаты в Кемерово, в которой предусмотрен душ, являются неотъемлемым элементом интерьера, так как с их помощью удается предотвратить попадание воды на поверхность пола в результате принятия водных процедур. На данный момент шторки могут быть выполнены из любого материала – ПВХ или текстиля, но наиболее интересными, красивыми и экономичными являются стеклянные шторки, изготовление которых предлагает наша компания.

(шторки из стекла в Кемерово, стеклянные шторки, шторки для душевой, шторки для душевой кабины, душевые шторки в Кемерово)

Шторки для душевых из стекла недорого.

Стеклянные шторки, которые мы вам предлагаем, изготавливаются нами в Кемерово из специального качественного, долговечного и безопасного стекла, закаленного обжигом. По прочности стекло данного вида не уступает лобовым стеклам автомобиля, и даже если вы его разобьете, оно рассыпается на мельчайшие не травматические осколки, не имеющие острых краев. Устанавливаться стеклянные шторки могут стационарно, отделяя лишь зону для принятия душа, или подвижно. В этом случае они могут открываться в виде распашных или раздвижных дверей.

 

Также стеклянные шторки в Кемерово могут использоваться в любом количестве – вы можете оборудовать зону душевой с учетом ее площади одной шторкой, двумя или тремя. Для этого вы можете выбрать шторки, изготовленные из узорчатого, матового, тонированного, шероховатого или прозрачного стекла, которое легко поддается очищению с использованием обычных средств для чистки стекол.

В закрытом виде шторки удерживаются специальной магнитной резиновой лентой, а жесткость и прочность конструкции придает специальная фурнитура, с использованием которой шторки крепятся на полу, на бортиках ванной или душевых поддонов. Также возможно крепление шторок для душевых на специальных легких каркасах из алюминия.

Область применения стеклянных шторок

В связи с тем, что стеклянные шторки для душевой являются наиболее гигиеничным и безопасным видом конструкций, их область применения ничем не ограничивается. А это значит, что их можно устанавливать для ограждения зон душевых как в помещениях коммерческого назначения – в фитнес-клубах, саунах, бассейнах, салонах красоты, так и в ванных комнатах жилых помещений. Кроме того, стеклянные шторки полностью безопасны, за счет использования закаленного стекла повышенной прочности, и поэтому они идеально подходят для помещений, которыми пользуются дети.

Немаловажно и то, что мы готовы выполнить шторки для душевых из стекла в Кемерово любой необходимой вам формы – как стандартной геометрической, так и нестандартной в виде замысловатых фигур или с красиво изломанной линией кромки. Также на стеклянные шторки для душевой мы готовы нанести любые рисунки с учетом ваших пожеланий. Для этого мы используем специальную технологию пескоструйной обработки стекла, которая позволяет получать неповторимые узоры на стеклах любого вида.

Кроме того, вы можете использовать шторки из стекла не только для душевых. Также их можно устанавливать на ванну с целью ограждения зоны для принятия душа или создания полностью герметичной конструкции для принятия водных процедур. Для этого в нашей компании вы можете заказать шторки из стекла распашные или раздвижные любого дизайна, размера и формы – полукруглой, прямоугольной или квадратной.

Установив в своей ванной комнате стеклянные шторки для душевой, вы моментально преобразите интерьер, сделав его более функциональным, современным и удобным.

1. Душевые шторки из стекла в Кемерово
2. Стеклянные шторки для душевой кабины

 
Наверх