Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Межкомнатные двери из стекла

ДвериМежкомнатные двери из стекла

Ушли в прошлое времена, когда фраза «межкомнатная дверь» вызывала скуку, не давая полёта фантазии. Сейчас изобилие моделей из разнообразных материалов позволяет выбрать ту, которая удовлетворит ваши пожелания. Неожиданные решения современных дизайнеров удивляют сочетанием дерева, пластика и стекла при создании новых коллекций.

 А использование изысканной фурнитуры, способствует выпуску не только надёжных, но и поразительно красивых дверей. Всё большим спросом пользуются межкомнатные двери с применением стекла, которое может быть включено как элемент отделки, и как самостоятельное полотно. Безусловно, современное стекло, из которого изготавливают двери, имеет высокую прочность и безопасность, оно устойчиво к удару, а при раскалывании не создаёт острых осколков.


 Включение предметов из стекла в интерьер способствует увеличению, пусть и визуальному, пространства, например, стеклянные двери, разграничивают, и в тоже время зрительно объединяют помещения.

 Двери из стекла, декорированные с использованием современных технологий, могут служить настоящим украшением интерьера. Украшая стеклянную дверь способом фацета на зеркале или стекле, мы получаем изысканную, стильную модель. Некоторые модели дверей очень эргономичные, например, стеклянная дверь раздвижная увеличит пространство не только зрительно. Благодаря конструктивным особенностям, она сдвигаясь в сторону, не занимает место в окружающем интерьере. Стекло, используемое для производства дверей, обладает хорошей звукоизоляцией и теплоизоляцией. Это подтверждают люди, уже установившие стеклянные двери в своих домах.

 Последнее время дизайнеры предлагают устанавливать стеклянные двери в коттеджах, на верандах загородных домов, в зимних садах. Среди множества моделей, всегда можно подобрать, ту, которая украсит интерьер и будет надёжно служить вам. Центральный аспект, который нужно учесть при заказе, это то, что доставку и установку стеклянных дверей должны делать специалисты, имеющие опыт работы со стеклом. Лучше, если это будут сотрудники компании, в которой вы её покупаете.

 
Наверх