Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Стеклянные полы на заказ в Кемерово

Стеклянные полы на заказ

Пол из стекла в КемеровоСтеклянный пол в Кемерово – вариант декоративной отделки основания пола, которая будет уместно смотреться в любом интерьерном дизайне, независимо от назначения помещений. Стеклянный пол может устанавливаться в ванной, в гостиной, в холле, в ресторане, клубе, магазине, бутике, офисе.

Наша фирма может изготовить стеклянные полы на заказ для любых помещений и наделить их максимально привлекательным дизайном, который будет придавать индивидуальность, стиль и необычность интерьеру.

Стеклянный пол в Кемерово производится нашей фирмой в любой нужной конструкции – лента, поле, окно, в виде межэтажного перекрытия, с подсветкой. Для этого нами может применяться закаленное стекло, триплекс с матовой, зеркальной, цветной поверхностью, украшенной пескоструйными рисунками, изображениями.

Дополнительно в конструкции пола мы можем предусмотреть подсветку, которая будет создавать оригинальной световой эффект.

Конструкция полов из стекла в Кемерово

Стеклянный пол, создание которого на заказ в Кемерово предлагает наша фирма (Арт-Стекло Кемерово), состоит из каркаса, стеклянных панелей, которые закрепляются в нем особым образом. Использование стекла для отделки пола не приводит к его хрупкости, наоборот, такие полы наделены повышенной износоустойчивостью, прочностью, нетребовательностью в уходе, а за счет наличия специализированной противоскользящей обработки, они полностью безопасны в эксплуатации.

Каркас предназначен для фиксации стеклянных панелей, и именно он принимает нагрузку, поступающую на конструкцию. Его крепление осуществляется к основанию пола. Каркас может иметь различный размер, форму, с учетом дизайнерского проекта, созданного на основании пожеланий заказчика, особенностей помещения.

Стеклянные панели производятся из триплекса толщиной 16 мм. Они могут быть прозрачными, матовыми, цветными, с зеркальным эффектом или украшенные оригинальными рисунками. Также панели могут быть из двух частей – верхней, основной, что позволяет при случайном разбитии менять лишь поврежденную часть, а не всю панель.

Обратиться в нашу фирму можно для изготовления полов в Кемерово для различных помещений – подиумов, клубов, танцевальных площадок, ванных комнат, развлекательных центров. С учетом потребностей дизайнерского оформления ваших помещений, нами будут предложены на выбор ленточные стеклянные полы, оснащенные подсветкой, выполненные в виде окна, межэтажного перекрытия, которые мы создадим и установим в кратчайшие периоды.

 
Наверх