Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Как применить душевую кабину из стекла в Кемерово

Как применить душевую кабину из стекла в Кемерово

Стеклянные душевые кабины сегодня находят самое широкое применение в частных и иных интерьерах. При этом наша компания (Арт-Стекло Кемерово) готова выполнить для своих клиентов стеклянные душевые кабины самых различных цветовых оттенков, а также изготовить конструкции с нанесенным рисунком, тонированные и матовые. Кроме этого, мы предлагаем стекленные душевые кабины, украшенные витражами, которые способны стать достойным украшением любой ванной комнаты в частном доме, квартире или в помещениях коммерческих заведений.

Прочность и безопасность

Душевая кабина из стеклаПоскольку для изготовления душевых кабин в Кемерово из стекла мы используем высокопрочное закаленное стекло, толщина которого составляет 8 мм, наши конструкции можно устанавливать в самых различных помещениях – в городских квартирах, загородных домах. Кроме того, душевые из стекла станут самым оптимальным вариантом для салонов красоты и фитнес клубов, которые посещает внушительное количество людей.

Благодаря прочности стекла и фурнитуры, они способны выдерживать повышенные нагрузки без потери своих первоначальных характеристик. Наши кабины на протяжении всего срока службы отличаются прекрасным внешним обликом, не подвержены образованию царапин и сколов, и полностью герметичны. Кроме того, они полностью безопасны, даже при разбитии, поскольку в этом случае закаленное стекло рассыпается на нетравматичные мелкие куски, не имеющие острых краев.

Также мы ответственно подходим к обработке кромок дверных полотен и перегородок душевых. Еврокромки, которые имеют наши душевые, не только способствуют внешней эстетике кабин, но и полностью безопасны при соприкосновении, что позволяет устанавливать душевые в любом помещении, и даже в тех, которыми пользуются дети.

 

Красивые, стильные и функциональные кабины в Кемерово

Поскольку мы готовы предложить на выбор своим клиентам внушительное количество дизайнерских решений для изготовления душевых – прозрачные, тонированные, матовые, цветные, с рисунками или без, их можно приспособить к любой окружающей обстановке. А это значит, что наши душевые прекрасно впишутся в любой интерьер, независимо от того что это будет – ванная комната в гостиничном номере, финтес-центре, сауне, частном доме или квартире.

Кроме того, душевые кабины из стекла по праву можно назвать хамелеонами, так как они способны принимать любую форму, которая требуется владельцу. Благодаря этому, независимо от размеров ванной комнаты и ее конфигурации, мы готовы изготовить душевую кабину, оснащенную различным количеством перегородок и дверей, которая органично впишется в существующее пространство, сделав его современным и функциональным.

Немаловажно и то, что область применения стеклянных душевых кабин не ограничивается степенью нагрузки. И достигается это не только тем, что мы используем высокопрочные комплектующие. Также душевые кабины из стекла отличаются легким уходом. Для того чтобы почистить кабину, не требуется прикладывать особых усилий. А значит, ее гигиеничность легко поддерживать на высоком уровне, даже если кабиной пользуется более 10 человек в день.

Наши стеклянные душевые кабины – это эталон стиля и качества, поэтому их область применения не ограничена. Они способы стать самым достойным украшение любой ванной комнаты, вне зависимости от ее предназначения, площади, конфигурации и стиля в оформлении.

 
Наверх