Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Шкаф-купе на заказ - идеальное решение для интерьера

Каждое помещение, независимо от того, жилое оно или офисное будет смотреться уныло и пусто без наличия системы хранения или по-простому шкафов. Шкаф бывает жизненно необходим не только для размещения в нем всевозможных предметов обихода или гардероба, но и для того, чтобы создать гармоничный и целостный дизайн интерьера. Простые шкафы зачастую бывают громоздкими и могут «съедать» полезное пространство. Именно поэтому в качестве альтернативы обычному традиционному шкафу в жизнь прочно вошли шкафы-купе, которые могут использоваться в любом помещении. Можно приобрести уже готовый вариант, но наиболее полную гармонию и единство стиля можно получить только при изготовлении шкафа купе на заказ.

Изготовление на заказ предполагает всестороннее обсуждение будущего изделия, включающее в себя его габаритные размеры, которые позволят точно «вписать» шкаф в требуемый уголок комнаты, используемые материалы, стиль оформление фасада и прочие детали. При заказе шкафа-купе по индивидуальному заказу потребитель получает изделие, отвечающее всем требованиям и обладающее неповторим видом и собственным «лицом». Кроме того изготовление на заказ позволяет корректировать сроки изготовления, что удобно при смене мебели в процессе ремонта, когда могут возникнуть непредвиденные задержки.
Шкаф-купе может быть как и отдельно стоящим, так может быть и встроенным, что позволяет наиболее эффективно использовать имеющиеся ниши и при этом визуально увеличить пространство. Кроме месторасположения шкаф может выполняться различной формы, начиная от стандартной прямоугольной и заканчивая всевозможными по остроте углами.

Индивидуальное исполнение дает преимущество в наполнении шкафа-купе всевозможными мелочами, которые создадут в будущем удобство пользования. Заказчик сам определяет количество рейлингов, крючков, вешалок и полок, которые будут размещены внутри шкафа. Позволяющее пространство дает возможность изготовления объемного шкафа-купе для использования в качестве гардеробной комнаты с размещением в ней не только стоек и рейлингов, но и всевозможных корзинок для белья или одежды и обувниц для размещения обуви. Офисные варианты шкафа-купе могут наполняться специфическими деталями для удобного и систематизированного размещения документации и канцелярских принадлежностей. Все ограничивается только желанием заказчика и возможностью производства.

Не только удобство служит главным критерием выбора шкафа-купе. Кроме удобства он должен отвечать эстетическим требованиям заказчика и помещения. Для этого подбирается наиболее предпочтительное оформление фасада, включающее в себя и оформление дверей. Они могут быть выполнены из зеркала, что дополнительно увеличит объем помещения, могут быть с нанесенным рисунком или просто иметь сплошную поверхность. Правильный подбор двери должен отвечать стилистике помещения, где будет находиться шкаф. Изготовление на заказ позволяет выбрать сопутствующую фурнитуру, которая будет зависеть только от бюджета, выделенного на производство шкафа-купе.

 
Наверх