Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Угловые стеклянные душевые кабины

Угловые душевые кабины из стекла в Кемерово.

На данный момент на рынке Кемерово представлено внушительное количество вариантов душевых кабин, которые могут быть изготовлены из самых различных материалов, любых размеров и конфигураций. При этом самыми популярными видами душевых в Кемерово остаются угловые кабины, которые подходят для установки в ванные комнаты любой площади. Их главное достоинство в сравнении с иными видами сантехнической продукции заключается в существенной экономии окружающего пространства.

За счет монтажа душевых в угол достигается организация компактной зоны душевой в любой и даже самой маленькой ванной комнате. Однако готовы угловые душевые, которые можно купить на рынке Кемерово, не всегда могут стать отличным решением для ванн нестандартной конфигурации. И в этом случае наша компания готова предложить изготовление угловых душевых из стекла, которое мы выполняем на заказ с учетом площади, конфигурации ванных комнат и пожеланий наших заказчиков.

Угловые душевые кабины из стекла: особенности

Угловая стеклянная душевая кабина, производство которой предлагает наша компания Арт-Стекло Кемерово, является самым современным и высоко эстетичным вариантом организации зоны душевой в ванных комнатах. Ее главное преимущество заключается в том, что она изготавливается на заказ, а это значит, что ее размер и форма полностью соответствуют ванной комнате клиента и его требованиям.

 

Благодаря использованию стекла, угловая кабина характеризуется прекрасным дизайном и способна сделать любое помещение современным, красивым и функциональным. Кроме того, стеклянные конструкции выглядят невероятно воздушно и незаметно, поэтому они являются наиболее оптимальным вариантом в тех случаях, когда требуется сэкономить имеющееся пространство и создать наиболее удобную зону душевой.

Производство душевых кабин углового типа из стекла недорого

Угловая стеклянная душевая кабина выполняется нами с учетом ваших требований и особенностей вашей ванной комнаты. Для производства мы используем закаленное стекло толщиной 8-12 мм. Стекло после придания ему соответствующих размеров и формы тщательно обрабатывается, в результате чего его кромки не имеют острых краев и не могут стать причиной возникновения порезов. В качестве материала для изготовления душевых наши специалисты могут использовать прозрачное стекло, матовое, тонированное или украшенное пескоструйными рисунками. Также мы готовы предложить вам на выбор качественную фурнитуру нескольких видов, в соответствии с чем вы можете подобрать для свой ванной те элементы, которые полностью отвечают по своему колористическому оформлению общему дизайну.

Представляет собой угловая стеклянная душевая кабина в Кемерово конструкцию, которая устанавливается на стыке двух стен ванной комнаты и оснащается поддоном, перегородками и дверцами. В качестве поддонов могут использоваться округлые, квадратные или прямоугольные изделия из пластика, металла или других материалов. Также мы готовы выполнить кабины углового типа без поддонов и установить их непосредственно на полу.

С учетом размера душевой мы готовы оснастить ее различным количеством перегородок и дверей, которые мы может сделать стандартного распашного типа или раздвижного. Крепление дверей и перегородок выполняется к стенам, полу, каркасу и друг к другу с использованием специальной фурнитуры, а для того, чтобы сделать конструкцию герметичной, мы используем специальные силиконовые уплотнители. Благодаря этому кабина из стекла, установленная в угол ванной комнаты, не только красиво смотрится. Также во время принятия в ней водных процедур не происходит просачивания влаги за пределы зоны душевой.

стеклянная угловая душевая кабина

стеклянная угловая душевая кабина в Кемерово

 
Наверх