Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Стеклянные потолоки в Кемерово

Стеклянные потолки в Кемерово

Потолок с витражом в КемеровоСтеклянный потолок – вид современной потолочной отделкив Кемерово, которая на данный период применяется для декорирования помещений самого различного плана – магазинов, клубов, баров, офисов, концертных залов, ресторанов.

Применение стекла для отделки потолочной поверхности позволяет создавать максимально привлекательные внешне интерьеры, за счет возможности использования стекла различного типа – матового, прозрачного, тонированного, с зеркальным эффектом, украшенного рисунками. За счет того, что стекло является светопрозрачным материалом, такой потолок может использоваться и для оборудования подсветки, что позволит дополнительно создать интересные световые эффекты, которые будут являться оригинальным украшением помещений.

Мы (Арт-Стекло Кемерово) на профессиональной основе предлагаем услуги по созданию стеклянных потолков,

поэтому обратившись к нам, вы можете заказать отделку любого плана, которая требуется для придания вашему помещению индивидуальности.

Особенность производства потолков из стекла в Кемерово

Создается стеклянный потолок нашей фирмы не только с применением стандартного стекла, но и с использованием триплекса, который может быть без обработки или с декоративной отделкой в виде пескоструйных рисунков, витражей, изображений.

Конструкция потолка из стекла включает металлический каркас и стеклянные панели, которые специальным образом фиксируются в подвесных системах. За счет того, что каркасы, крепления имеют универсальное строение, стеклянный потолок не только быстро устанавливается, но и при необходимости быстро разбирается, позволяя с легкостью менять его декоративную отделку.

Изготовить стеклянный потолок наша фирма может для любых помещений в Кемерово, независимо от их размерности, специфики назначения. С учетом ваших требований, условий эксплуатации, нужного эффекта, нами будет разработан индивидуальный проект конструкции, предложены несколько декоративных решений по отделке потолочной поверхности. Это могут быть пескоструйные рисунки, которые вы можете выбрать в нашем каталоге, или же красивые полноцветные изображения, витражи.

Стеклянный потолок за счет уникальных свойств материала не боится химических реагентов, влаги, поэтому он нетребователен в уходе и может с легкостью очищаться обычной водой, чистящими средствами. Кроме этого, его установка возможна в любой комнате – спальне, гостиной, ванной, в помещении бассейна, в СПА-центрах.

 
Наверх