Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Стеклянные Лестницы в Кемерово

Стеклянные Лестницы в Кемерово

Лестницы из стекла в КемеровоСтеклянные лестницы – воздушные, оригинальные, прочные конструкции, которые за счет красоты и кажущейся легкости часто используют для установки в загородных коттеджах, ресторанах, клубах и иных помещениях. Они производятся нашей фирмой с применением стекла триплекс значительной толщины, которое за счет специализированной обработки может выдерживать существенные нагрузки без измерения конструктивной целостности. Создаются лестничные конструкции нашими специалистами по индивидуальным проектным решениям, которые разрабатываются инженерами на основе пожеланий заказчика, конструктивных особенностей помещений.

Производство лестниц из стекла в Кемерово

Заказать в нашей фирме (Арт-Стекло Кемерово) можно любые стеклянные лестницы, которые нужны для декорирования вашего интерьера, создания функциональной конструкции, связывающей этажи – винтовые, маршевые, поворотные, на косоурах.

Мы снабжаем наши лестницы стеклянными ступенями, ограждениями, перилами из стекла, стеклянными косоурами. Чтобы лестницы отличалась прочностью, безопасностью, долговечностью, мы применяем триплекс, закаленное, ударопрочное стекло, а также качественные крепежные элементы и фурнитуру.

Лестницы из стекла. КемеровоПодбор варианта конструкции осуществляется нашими специалистами с учетом площади помещения, его планировки, конструктивных особенностей помещения. Винтовые стеклянные лестницы идеальны для небольших помещений, поскольку они существенно экономят пространство и наделяют его воздушностью за счет оригинального строения конструкции.

Маршевые лестницы из стекла оптимальны для установки в просторных холлах. Они выглядят величественно, красиво, легко и непринужденно. Как альтернативу, мы можем предложить и такой вид конструкции как лестницы, ступени которых вмонтированы в стены на специальной стальной опоре. Они выглядят максимально оригинально, и, кажется, что их ступеньки парят в воздухе.

Чтобы стеклянные конструкции не привели к образованию травм, поверхность их ступеней подвергается специальной обработке против скольжения, а их кромки тщательно обрабатываются и полируются, за счет чего полностью исключается возможность порезаться об острые углы. Декор лестниц может включать цветную тонировку, пескоструйные рисунки, изображения, нанесенные фотопечатью.

Стеклянные лестницы нашего производства в Кемерово могут стать лучшими элементами дизайна вашего дома. Они красивы, прозрачны, воздушны, универсальны в применении, поэтому ими можно оснащать любые помещения, независимо от их стилевого оформления.

Стеклянные лестницы для котеджа в Кемерово.
Лестницы из стекла для загородного дома в Кемерово.

 
Наверх