Задайте вопрос
Задать вопрос
X

Фацет на стекле и зеркалах

Фацет на зеркалах или фасадных стеклах смотрится всегда дорого. В отличии от базовой еврокромки, которая в основном призвана обезопасить от пореза, фацет способен удивительным образом украсить любое изделие из стекла или зеркала.

Если Вы планируете покупку зеркала и желаете не только выделить его в интерьере, а еще и украсить интерьер новым приобретением - в данном случае фацет просто необходим. Чем больше размером зеркало, тем более широкий фацет мы рекомендуем.

Так же неповторимо смотрится в интерьере зеркальное панно, собранное из разных зеркал, на каждое из которых нанесен фацет. При условии что такое изделие грамотно спроектировал дизайнер и красиво подобрал геометрический рисунок всего панно. Такое изделие неповторимым образом способно изменить и украсить Ваш интерьер.

 

Фацет на стекле широко применяют при изготовлении мебельных фасадов, производстве индивидуальных столешниц.

Мы предлагаем услуги по обработке кромки стекла и зеркал - фацет, различной ширины от 10 до 35мм. Ширина фацета зависит от толщины стекла, чем толще стекло, тем шире можно сделать на нем фацет.

Помимо прямолинейного фацета мы так же оказываем услуги по изготовлению изделий с фигурным фацетом, в том числе сложных форм. Проектируем и устанавливаем зеркальное панно с фацетом любой сложности.

Стоимость фигурного (криволинейного) фацета, значительно выше за счет того что данная процедура хоть и осуществляется на профессиональном оборудовании, но в отличии от прямолинейного фацета - это необходимо делать в ручную. Для наглядного примера ниже мы приводим примеры как изготавливается прямой и фигурный фацет.

 
Наверх